Пятница, 26.04.2024, 09:14


Главная
Регистрация
Вход
Вспомнить ВСЕ... Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 235



То, что Вы сейчас будете читать, это собственный опыт и откровения, анализ и наблюдения.

Мир - Совершенство, каждый из нас, без какого либо исключения, является частью этого целого, единого, совершенного мира, мы совершенны. Каждое совершенство идет своим, одному ему ведомым путем, создавая свой уникальный опыт, свой разнообразный мир, в котором осуществляется выбор этого пути.
Каждый желает создать лучшее. Каждый наполняет свою жизнь Радостью созидания, даже, когда в событийности личной жизни, разум этой Радости не видит. 
Каждый человек стремиться к счастливой, творческой, полной счастливых событий, пониманием настоящих друзей, богатой, полноценной жизни, желает видеть вокруг достаток, красоту, добро, верную любовь.

Как этого достичь?
 
Попробуем разобраться... Начнем с вечной темы: добра и зла, хорошего и плохог ... Читать дальше »
Просмотров: 1975 | Добавил: ostromlada | Дата: 27.06.2008 | Комментарии (11)

Как стать счастливым? Ответ очень простой - стань им! И это на самом деле так. Все, что происходит в нашей жизни это результат нашего выбора. Каждый притянул в свою жизнь, те обстоятельства, в которых в данный момент находится. Ну как же так? Как же я мог выбрать для себя такое? Часто задаваемые вопросы. Мы сами когда-то задавали их. И сейчас очень четко понимаем, что жизнь любого человека - это результат его выбора на основании тех базовых установок разума, которые он получил в процессе своей жизни, тех привычных проявлений чувств и реакций на события своей жизни. Просто надо отыскать ту основу, которая позволила разуму выстраивать ложные данные о мире и о себе в этом мире. Когда мы поняли, пришло понимание очень многого, что происходит в нашем мире.

Вся система воспитания, вероисповедания, да и самой жизни в госуда ... Читать дальше »
Просмотров: 1147 | Добавил: ostromlada | Дата: 14.03.2008 | Комментарии (1)

Каждый человек в своей жизни постоянно осуществляет выбор. Будь это выбор между бутербродом с маслом или без. Будь это выбор в разговоре с матом или без. Будь это выбор в сексе - в любви или без. Мы постоянно выбираем - где отдыхать, где работать, где и с кем жить, с кем дружить и общаться. И внешний выбор всегда результат внутреннего выбора. А наш внутренний выбор осуществляется опираясь на данные о себе и о мире, которые мы получили на протяжении своей жизни. И именно этот набор знаний определяет в данный момент - счастливы ли Вы сейчас? Сбываются ли Ваши мечты? Насколько Вы реализовали себя?
Как выбрать для себя лучшее? Слушайте всегда свое сердце! Разум очень часто ошибается. Если Ваше сердце испытывает состояние нежной Радости при получении какой-либо информации знайте, - это истинный Выбор Вашей Души и цель Вашей жизни. И достаточно часто в жизни мы делаем верный Выбор и начинаем движение по зову ... Читать дальше »
Просмотров: 1053 | Добавил: ostromlada | Дата: 14.03.2008 | Комментарии (0)

Инфантильность является следствием. Следствием восприятия мира. Это результат воспитания и заложенных базовых установок картины внутренней морали и реагирования. В обществах, где грехом является само появление на свет, ничего другого быть не может. Изначально каждый в детстве мечтает создать великолепный мир который видит, но мамы и папы запрещают, останавливают, запугивают, падают пример - одним словом не видя в ребенке личность-самостоятельную зрелую Душу, превращают его видение в иллюзию неосуществимых надежд. А это нереализованность Души. А если подключается чувство вины, то вот вам и результат - запутанность в самообвинениях приводящая к полному безразличию к жизни - ибо выхода такой человек не видит, его никто не научил, что он причина своей жизни, что в мире Природы нет понятия греха - она бы тогда самоуничтожилась, а есть постоянный опыт и создание лучшей версии своего творения. Просто надо прививать новое в ... Читать дальше »
Просмотров: 1197 | Добавил: ostromlada | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

Нас никто не учит Любить. Нам говорят, что Любовь это когда всегда вместе, когда живешь интересами своего любимого, когда делаешь все для него, и мы знаем только это и ждем от него или нее, того же в ответ, и обязательно - только это пол правды. А вторая половина познается со временем, с опытом, оказывается, что Любовь, это когда ты осознаешь свои ценности, и начинаешь в соответствии с ними создавать свой полноценный мир, искренне уважая и любя себя, и свой вутренний мир. С опытом понимаешь, что каждый человек, видит мир таким, каким может видеть его только лично он сам. И мое видение и представление-это только мое видение. И создавая внутри себя мир другого, мы теряем себя и теряем Любовь, причем не только этого человека, но затем и других, а там и свою способность Любить вообще кого-либо, включая самого себя. Нас просто никто не учил, что ... Читать дальше »
Просмотров: 1271 | Добавил: ostromlada | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

Мы рождаемся чистыми, наполненнымисветлой чистой Любовью. Мы растем изабываем, что мы несем этот свет в себе! Мы забываем, в стремлении повзрослеть, кто мы! Какие мы? Мы собираем в процессе роста то, чему нас обучают взрослые - родители, учителя и многие другие, искренне считающие, что желают нам добра, но приходит час, когда мы осознаем, что очень многое из того, что мы усвоили - это ложно! Это не соответствует принципам жизни Природы и Развития. Это не соответствует Эволюции. Это ведет к уничтожению, к смерти всего. Сначала личного спокойствия, потом радости в семье, в труде, потере здоровья, и, вдруг мы понимаем, что то, что мы считали верным, может привести нас к уничтожению Самой Жизни на Земле!

Кто Ты? Задаваясь этим вопросом понимаешь, что Мир, сама Вселенная живет по другим правилам, и эти правила надо узнать, ус ... Читать дальше »
Просмотров: 1086 | Добавил: ostromlada | Дата: 03.12.2007 | Комментарии (0)

Снега нет. На улице серо и темно. Голый, грязно-мокрый асфальт, подмороженная и съежившаяся от холода трава буро-зеленого цвета. Одинокий лист прицепился к ветке, и дрожит на резком и безжалостном ветре. 
Мара ходит по миру, собирая свою дань - страх и печаль, утраты и болезни, слезы и горечь от жизни, прожитой не так, не с тем, не там... С Марой, Макошь, да дочери ее Доля, с Недолею. Все видят они, все понимают, не обмануть их наигранной радостью. Потерял Жизни Жажду - потерял саму Жизнь, иди теперь и ищи себя на дорогах, да путях - нитях Судьбы, дочками Макоши сплетенными. Познали они хвори твои Душевные, да сплели для Души твоей, Радость Познания, тебе неведомую, тобой непонимаемую. Прийдет время - все познаешь, все поймешь.  Мара знает, твой Путь долог. Жизнь, то появляется, то исчезает. То идешь ты по ней, то где-то теряешься. Будет твой Путь таким, пока не познаешь Правды всей. Иди и ... Читать дальше »
Просмотров: 1611 | Добавил: ostromlada | Дата: 30.11.2007 | Комментарии (0)

Почему когда мы находимся в процессе познания какого-либо предмета, мы спокойно воспринимаем, что мы что-то о нем не знаем и узнаем только проведя несколько часов опытным путем пытаясь узнать, как это работает. Почему ЖИЗНЬ мы воспринимаем чаще всего иначе. Почему, если в жизни, что-то идет не так, мы очень часто начинаем пониковать и впадать в ступор, вместо того, чтобы попытаться разобраться, где подвох? В чем ошибка восприятия? Отсутствие навыка анализа жизни приводит к потери себя, что ведет к потери всего остального - семьи, работы, здоровья. Почему мы так упорно совершаем ошибку за ошибкой, ведя себя в пропасть личного забвения, только потому, что нас так научили, и мы приняли это за правила, являющиеся необсуждаемыми и неизменяемыми. Где Ваша правда, лично Ваша?

... Читать дальше »
Просмотров: 2135 | Добавил: ostromlada | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (1)

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz